Войти

Отхождение пробки на 22недели

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Иркутск

В 20 недель был выкидыш, диагноз ицн. Следующую беременность было принято решение с врачом ставить кольцо недель в 16, но укорочение шейки началось раньше, в 15 недель зашили шейку, в 16 недель поставили кольцо (пессарий). С самого начала беременности была на гормональной поддержке. Доходила до 37 недель. Когда лежала в больнице был постельный режим.

0
01.04.2019

Спасибо за ответ. Надеюсь что обойдется. Пока обстоятельства против меня

0
01.04.2019
Мама троих (26 лет, 20 лет, 8 лет) Абый

Прочитала ваш дневник. Очень сочувствую! А почему сразу не одели? А шейку зашили? А строжайший постельный режим соблюдали? Держитесь там! Очень-очень вам желаю, чтоб всё было хорошо!

0
01.04.2019

Спасибо. Да соблюдала. С писсарием долгая история)(

0
01.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Ставят,знакомой делали,в крайнем случае идут и такое,до 30 недели в идеале доходить минимум

0
01.04.2019

Спасибо за ответ.

0
01.04.2019
ИЦН преждевременные роды

Похожие записи