Мамочки, разболелась шея. Уже второй день ужасно стреляет, малышка качать очень сложно, так как отдает по всему телу. К врачу нет возможности идти, да и не хочу лишний раз по больнице таскаться.
У меня такое было,3 дня болела, я начала найз гелем мазать - прошло за 4 дня все. И даже после 1 дня уже легче было
0
04.08.2020
Ответить
Ну можете найз попробовать. Гель хороший, он не только обезболит, но и воспаление и причину уберет
0
04.08.2020
Ответить
Звёздочка, хвойное масло, бутадион. Но не знаю, можно ли это кормящей.
0
04.08.2020
Ответить
Екатерина, кстати, мне никогда пластыри не помогали. Не понимаю, почему их много кто советует
0
04.08.2020
Ответить