Привет всем! Мы недавно поженились, хотим свадебные деньги в первоначальный взнос вложить.. Правда жилье скорее всего в Ленобласти брать будем. У кого есть опыт, поделитесь, к чему присмотреться
Ну если квартиру, сейчас в области много новостроек строится, их смотрите. По ценам дешевле, чем в городе. Например, "Счастье 2.0". Мы на днях сделку оформили, купили двушку по нормальный цене и не малогабаритку.
0
17.12.2021
Ответить
Москва
Николь Валитова,
И какие там условия? Что за район и какие дома?
0
17.12.2021
Ответить
Ульяна Соколова,
Это строящееся МЖК, дома малоэтажные будут в 3-5 этажей. Нас это и привлекло в том числе. Ну и плюс то, что нет городской пыли и шума. Конечно, инфраструктуру еще несколько лет будут развивать, но для нового района это нормальная история
0
17.12.2021
Ответить
Тамбов
Ульяна Соколова,
Плюсую, тоже смотрим "Счастье 2.0". Съездили, прогулялись по району. Рядом Павловский парк. А ехали на общественном транпорте минут 40, не дольше. Нам понравилось
0
17.12.2021
Ответить
Вентиляция, отопление.
Соседи)
Желательно не угловая и не последний этаж)
0
17.12.2021
Ответить
Москва
Евгения Давыдова,
Дом не особо рассматриваем, не привыкли к частным. Квартиру бы хотелось
0
17.12.2021
Ответить
К транспортной доступности , чтобы сад, школа, поликлиника были рядом и парк. Ну и не хватать новостройку, а присмотреть например кирпичный дом.
0
17.12.2021
Ответить