Посоветуйте хорошие витамины для укрепления иммунитета ребенку. Сиропы мимо, таблетки тоже мимо, все до рвотного рефлекса доводит. Уже устала выкидывать деньги и сама пить детские витамины, неужели нет альтернативы?
А у ребёнка есть показания что бы пить витамины?
Или Вы от своего желания решили его Бадами попичкать?
Можно узнать возраст ребёнка?
Весной и осенью даю Мишки эвалар Мультивитамины. Жевательные пастилки на натуральных соках. Комплекс усилен минералами цинком и йодом, а также холином для памяти, внимания. В выходные старайтесь выезжать за город. Ну и конечно полноценное питание, соблюдение режима дня, регулярные прогулки и гигиена.
Никакие витамины не повысят иммунитет, он либо у ребенка сильный,либо нет, иммунитет закаляют вирусы,как бы это странно не звучало. Ну и конечно правильное питание ( что сейчас почти не реально), соблюдение режима ( хоть какого никакого) , закаливание ( но тут главное правильно и вовремя начать)☺️
А вы не пробовали шипучие таблетки бэби эвалар иммунитет? Они разводятся в воде, на выходе получается лимонадик вкусный. Мои детки пьют с удовольствием. Там витамины и сок бузины в составе, очень хорошо для иммунитета. Как стали принимать шипучки, детки почти перестали болеть.
Нет пилюль для поднятия иммунитета, сбалансированное питание, прогулки и закаливания
Режим, т е правильное чередование периодов сна, питания и бодрсивования.. Больше ничего.. Питание соответствует возрасту, ессно