Москва
какой хороший коллаген
Посоветуйте хороший коллаген. От которого есть эффект? Спасибо)
Лучший ответ
Евгения Ловлина
Москва
Мне нравится коллаген эвалар в виде вкусных батончиков. Там дозировка коллагена максимальная, 10000 мг. Максимум легкоусвояемого гидролизованного коллагена. И вкус у них классный, с клубникой. А ещё энергетическая ценность всего 150 калорий. Хорошо заходит как перекус.
0
07.12.2023
Ответить
Москва
Евгения Ловлина,
Спасибо, что откликнулись. А где обычно берете такой коллаген?
0
07.12.2023
Ответить
Москва
Ульяна Соколова,
Пожалуйста) Мне не жалко поделиться наводкой на хороший продукт) Я заказываю в интернете. Можно и оффлайн посмотреть. Это новинка, может, не во всех аптеках есть пока.
0
08.12.2023
Ответить
Москва
Беру не первый раз Коллаген Морской "Суперкомплекс" эвалар. Легко принимать - просто надо растворить содержимое пакета-саше в стакане с водой. Получается напиток с приятным тропическим вкусом. Принимаю по 3 месяца, потом делаю перерыв. Кожа стала более упругой и эластичной, заметно улучшилось общее состояние организма. Для реального эффекта нужен курсовой прием от 5000-6000 мг в сутки, а смысла употреблять по 500 -1000 мг нет вообще.
0
20.06.2024
Ответить