Войти

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ГНЕВ В ВОСПИТАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ

Liudmilkka
даша, 16 лет 8 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Щелково

и еще важно добавить в статью - злиться, чувствовать злость - это нормально и естественно (а то прям от заголовка веет - не злитесь, это плохо).

плохо - вываливать непереваренный гнев на ребенка и "бить" по нему своей яростью.
подавленная злость тоже вызывает проблемы и в отношениях с ребенком, да и у мамы от этого могут возникнуть психологические проблемы.
0
27.08.2018
7 СПОСОБОВ ВОСПИТАТЬ РЕБЕНКА, КОТОРЫЙ НЕ БОИТСЯ ОШИБОК, КРИТИКИ И НЕ БУДЕТ ВАМ ВРАТЬ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ГНЕВ В ВОСПИТАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ

Похожие записи