Войти
Марина
Москва

Кому нужны уколы клексан?!

Здравствуйте, а это какая дозировка? 0,2? И где вы территориально находитесь?

0
07.04.2017
Марина
Москва

Приветик. Да, дозировка 0,2. Забыла уточнить. Живу на петровско-разумовской. Работаю на Тушинской, еду через Дмитровскую)

0
07.04.2017

Похожие записи