Войти
Ростов-на-Дону

Помогите советом!!!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Зря волнуетесь, в 37 недель беременность считается доношенной. Да и рост зависит от генетики и питания и больше ни от чего. У меня сын старший родился в 37 недель, 46 см. Сейчас ему почти 6, рост средний. Но я, например, вообще 152, муж тоже не высокий (175), так что баскетболиста не ждем))

0
31.03.2017
Ростов-на-Дону

Спасибо за ваш ответ) а не помните какой рост у сына был в годик?

0
31.03.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Конечно, нет. Но точно помню, что, например комбинезон Керри 74 размера был прилично велик, и выросли мы из него только ближе к 2м.

0
31.03.2017
Ростов-на-Дону

Спасибо вы меня немного успокоили)

0
31.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Сын родился 50см, в год был 76. Рост средний. Так что нормально вы растете, плюс 23см. За год получится сантиметров 25. Вот тут гляньте https://www.kukuzya.ru/page/rost-devochek Там при росте 45 как раз к году будет 70 примерно.

0
01.04.2017
Ростов-на-Дону

Спасибо большое за ответ))))

0
01.04.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

И у нас так же было, росла по немного, а потом в 4 как начала ей менять гардероб....

0
31.03.2017
Ростов-на-Дону

Ох как я жду этого скачка роста

0
31.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

выкиньте глупости из головы))) моя дочь родилась с ростом 50 см в 11 месяцев рост у нее был такой же.Сейчас ее рост 80-82 см,и ростом она с годовалых деток,все догадываются о ее возрасте только по развитию.Самое главное что ребенок не стоит на месте, а темпы у всех разные.

0
31.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я думаю Вам не стоит переживать. За 11 месяцев ведь она на 23 см выросла! Доношенные дети в общем примерно также вырастают.

0
31.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Новороссийск

Нормальный рост.дети до года прибавляют от 1 до 3см за месяц.вот и считайте от рождения и по сейчас.

0
31.03.2017

Похожие записи