мария
→
Мама девочки (8 лет)
Минск
Было не легко, но мы справились)) вес был неожиданный 4330 и 55 см девочка)пока что забрали на анализы т.к начали зеленеть воды((но через пару часов схожу посмотреть как она:***

Все предвдущие узи были хорошие, но пол сказали только сейчас:))у нас будет девочка:))