Юлия Планирую Якутск Девочки первый раз такой график. ТТ 37,1-37,3 после обеда. Тесты отрицательные. Я переживаю с чем то Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тесты на овуляцию. Девочки есть ли положительный? Просто подбодрить отчаявшихся девочек. Безумно люблю этот трогательный стих Похожие записи Девочки первый раз такой график. ТТ 37,1-37,3 после обеда. Тесты отрицательные. Я переживаю с чем то Тесты отрицательные. Что думаете о графике , девочки? Девочки, первый раз веду график.. что скажете? Может получиться в этом цикле? Тест отрицательный...( Девочки, вроде график хороший? А тест отрицательный... 37,1-37,3..зубы ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027