Юлия Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Якутск Не понимаю, была ли О или ещё нет и тесты вроде сегодня ярче вчерашнего? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки как думаете овуляцию когда ждать? Девочки простите, это снова я со своими тестами Похожие записи Что то я совсем ничего не понимаю.. Не понимаю Ничего не понимаю🥴 не понимаю Ничего не понимаю❌🙂 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027