Утрик на ночь ставлю 200, видимо от прогистерона ночью по 3 раза, каждые 2 часа мочиспускания, а бт всё равно низкая, конечно уже можно и не надеяться ни на что ((( Девочки, с чем может быть связано низкая бт во второй фазе, это постоянно ((( 
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Якутск