18.08.2018 г путем кесарева сечения появился на свет наш малыш сынок Кирюша😍 сказать что я счастлива ничего не сказать, мой мир перевернулся с того момента как я услышала первый крик нашего малыша и увидела его😍😍😍 3900 кг и 56 см. Девочки идите до конца это не передоваемые чувства когда ты берешь на руки своего ребенка. Всем планюшкам скорейших// всем беременюшкам легкой беременности и родов в срок😘😘😘😘
Поздравляю, такой трогательный пост!!! Тоже так хочется ощутить это счастье! Спасибо за ваши тёплые пожелания ❤️❤️
0
18.08.2018
Ответить
Поздравляю вас с таким чудесным событием!!! 💐 Будьте здоровенькими, сильными и красивыми 😊
0
20.08.2018
Ответить
Поздравляю.Я так радуюсь за всех у кого наконец это свершилось. Здоровья мамочке и малышу
0
18.08.2018
Ответить
Спасибо я читала такие посты со слезами конечно радовалась за девочек за малышей и мечтала что бы поскорее все это пережить самой.
0
19.08.2018
Ответить
Спасибо за пожелание ))) поздравляю вас с сыночком 😍растите здоровыми и красивыми)
0
18.08.2018
Ответить
Все отлично)))все переживаемо и ничего страшного главное слушать врачей)) еще не вставала неразрешают еще пару часов лежать надо. Сыночка привозят и увозят пока на 3 сутки оставят совсем.😘
0
19.08.2018
Ответить