Год назад в день святого Николая мы сделали первое узи после переноса и увидили плодное яичко это был 22 дпп тряслась от страха с плохим ростом хгч даже не надеялась на чудо, но чудо теперь агукает рядом))))) всех с праздником Св Николая чудотворца исполнения всех желаний//)))верьте и Бог вам воздаст!!!!!