Или ещё нет? Нижний сегодняшний. Сейчас замочила. Верхние вчера и позавчера.
16 ДЦ сегодня. Как раз при моем цикле 30-32 дня О где-то 16-18 ДЦ.
Утром на 12 ДЦ доминантный фолик был 13мм.
За 4 дня как раз мог вырасти до 20-21мм, да?

Эх, не могу сегодня на узи попасть:((