Из прошлых Б, вот эти у меня были всегда:
(Если это Б, ещё до теста и хгч):
1. Прекращаются выделения. Если обычно бывают небольшие всегда. То в беременный цикл их нет где-то с 3-4 ДПО.
2. Мне всегда в беременность начинают сниться сны. Каждую ночь. В том числе и белиберда, и мистика, и обычные.
3. Хочется острого. Я и так любитель, но в первую Б, например, когда не знала ещё, неделю ела маринованный имбирь, например.
4. Секс становится ещё приятнее, чем обычно. Наверно это связано с притоком крови к тазу в беременность.