Всем привет. Второй день тянит низ живота. Не сильно, боли периодические и больше в левой стороне. Овуляция должна быть по графику сегодня. Но по всем симптомам она была 11-12 февраля. Цикл ещё не устаканился. Последний па был 8 февраля. Как думаете могут быть эти боли предвестниками имплантации? У кого было так же? Беременность планируем.
Алсунга
Возможно о сдвинулась либо б..тест попробуйте через пару дней сделать..Удачи!
0
16.02.2019
Ответить
Алсунга
Ну есть же чувствительнные тесты.а мес когда должны?Всякое может быть,у всех все индивидуально😉
0
16.02.2019
Ответить
Месячные должны быть 2 марта. Думаю через два дня и чувствительные не покажут. У меня чувствительный показывал за 5 дней до месячных
0
16.02.2019
Ответить