дайте поныть.

дайте поныть.

А меня мотает, то я внешне себя бешу, то вроде начинаю нравится) Обычно после покупки одежды специальной и чтоб нравилось)) Я вот все себе казалась толстой коровой, а поехала купить новые штаны беременные(предыдущие жали в животе) и еще маечку и кофточку нашла симпатичные, вообщем как то вроде и мило выгляжу, но это все началось когда живот уже стал совсем беременный, т.е. с толстым не спутаешь, до этого бесил внешний вид очень!
У меня похожее состояние. Бесит все. Страх. Жалость к себе. Ощущение какой то безвыходной ситуации. Не знаю как буду любить еще одного ребенка ведь у меня есть самый любимый на всей земле мой мальчик. Очень хотим и ждем, планировали. Как то гормоны надо в порядок срочно и нервишки. Боже дай сил
даст! дитя дал и сил даст)
а меня вот отпускает потихоньку. меня конечно все подбешивает, но и эйфория уже периодически накатывает. ура же!
Съеште яблочко лучше)
А у меня наоборот: до Б и в ее начале меня все беременные бесили и казались ужасными, я их боялась. А сейчас стали "свои" что ли, кажутся нормальными людьми:)
У меня так в первую б. было. Я вообще не могла на себя в зеркало смотреть,на живот растущий. А сейчас наоборот кайфую) это гормоны видимо по разному действуют))) сьешь две конфеты!
с двух конфет можно в реального слона превратиться) но спасибо, надеюсь отпустит
меня тоже бесит) сегодня до жути расстроилась в магазине одежды...чувствую себя слоном..не,не так..СЛОНОМ! ))) а так хочется быть красивой....
Это все гормоны. Все бесит, хочется всех убить и спать лечь)))Пробую пить валерьяночку.
Точно нужна конфетка))это всё гормоны!!!не переживайте 
Точно так же не могу принять себя беременной ((( а уже не спрятать