Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 12 неделя Киров

я чувствую себя китом. слоном. бегемотом

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

А меня мотает, то я внешне себя бешу, то вроде начинаю нравится) Обычно после покупки одежды специальной и чтоб нравилось)) Я вот все себе казалась толстой коровой, а поехала купить новые штаны беременные(предыдущие жали в животе) и еще маечку и кофточку нашла симпатичные, вообщем как то вроде и мило выгляжу, но это все началось когда живот уже стал совсем беременный, т.е. с толстым не спутаешь, до этого бесил внешний вид очень!

0
03.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киров

хорошо что есть лучик света в темном царстве!

0
05.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

Это да, надеюсь и у вас пройдет.

0
05.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

У меня похожее состояние. Бесит все. Страх. Жалость к себе. Ощущение какой то безвыходной ситуации. Не знаю как буду любить еще одного ребенка ведь у меня есть самый любимый на всей земле мой мальчик. Очень хотим и ждем, планировали. Как то гормоны надо в порядок срочно и нервишки. Боже дай сил

0
10.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киров

даст! дитя дал и сил даст)

а меня вот отпускает потихоньку. меня конечно все подбешивает, но и эйфория уже периодически накатывает. ура же!

0
10.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Скоттсдейл

Съеште яблочко лучше)

А у меня наоборот: до Б и в ее начале меня все беременные бесили и казались ужасными, я их боялась. А сейчас стали "свои" что ли, кажутся нормальными людьми:)

0
03.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград

У меня так в первую б. было. Я вообще не могла на себя в зеркало смотреть,на живот растущий. А сейчас наоборот кайфую) это гормоны видимо по разному действуют))) сьешь две конфеты!

0
03.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киров

с двух конфет можно в реального слона превратиться) но спасибо, надеюсь отпустит

0
05.05.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

меня тоже бесит) сегодня до жути расстроилась в магазине одежды...чувствую себя слоном..не,не так..СЛОНОМ! ))) а так хочется быть красивой....

0
03.05.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Сумы

Это все гормоны. Все бесит, хочется всех убить и спать лечь)))Пробую пить валерьяночку.

0
03.05.2017
Мама девочки (9 лет) Псков

Точно нужна конфетка))это всё гормоны!!!не переживайте

0
03.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Салават

Точно так же не могу принять себя беременной ((( а уже не спрятать

0
03.05.2017
6н 2 д узи и странный токсикоз завтра ровно 13 недель

Похожие записи