Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Рига

Кто разбирается в гистологии ? 

0
6

Лучший ответ

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Типа что нашли ткань где был эмбрион, воспаление У вас наверно от этого может быть, а тромбы У меня вроде не писали

0
08.04.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 3 года) Рига

Алекса, спасибо за ответ . До мед.оборт я три недели ходила и ждала , когда яйцо выйдет само ( так врачи велели делать) . Понимаю от туда и воспаление может быть

0
08.04.2021
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Юлиана, держитесь, и пролечитесь хорошо 🌷🌷🌷

0
08.04.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 3 года) Рига

Алекса, обязательно ! 19 апреля уже еду к своему врачу. 🙏🏼

0
08.04.2021
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Мёртвый эмбрион долго оставался в полости матки, поэтому выражены воспалительные изменения той части эндометрия, которая должна была отторгнуться вместе с ним.

0
08.04.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 3 года) Рига

Юлия, спасибо за ответ !

0
08.04.2021
Продолжение ЗБ.  Наша благополучная вторая беременность! 💛