Девочки, у кого были случаи ложноположительного теста? Как то раз сделала эвитест, был отрицательный в начале. Через часа 2 там появилась вторая полоска. Чуток кривоватая. Оказался бракованный тест. Сейчас опять появилась, но она очень бледная, призрак. 
