Девочки, дорогие. Начали планировать с мужем ребёночка. Цикл у меня длинный и нерегулярный. В предположительные дни овуляции каждый день (один раз утром и вечером) делала тесты на овуляцию. Вот что получилось. Непонятно когда овуляция, и была ли она вообще? 
