Войти
Kristy
44 года Тольятти, Россия
На сайте с 06.04.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Тольятти
ЭКО. Тольятти

Девочки, помогайте, мозг уже кипит! Если есть кто из Тольятти, буду рада, если поделитесь опытом и контактами может. Гинеколог дала направлегие к репродуктологу, бесплодие неясного генеза. Сказали звонить в мед.городок, перинатальный центр. Была на приеме у Богдановой Марии Алексеевны. Сделали УЗИ, говорит видно спайку, но для направления на ЭКО ей нужно глазами увидеть спайки на трубах и исследовать полость матки, торопит делать гидролапороскопию (ФСК и ГСК). Я не могу понять это действительно ей необходимо для того что б на ЭКО нам дать направление??? Если мы начнём в перинатальном сейчас обследоваться, то нам и ЭКО там делать? И кто это направление на ЭКО то в итоге даёт??? Ещё спермограмма наша не подошла, хотя результат хороший. Мол не тем методом сделана, делали в старике на Баныкина, на первом этаже поликлиники. Говорит у них переделывать. Я уже запуталась, ничего не пойму, а времени нет совсем! Возраст гонит(