Девочки помогите советом-очень,очень сильные боли в матке. Крови слава богу нет,позв.в клинику сказали врач придет перезвонит. Ббшечки может кто знает что это?
Выпила 3шт Но-шпы и вставила свечу кетонал,чуть утихло пишу вам-боюсь что повторится.
Мама мальчика (16 лет), жду мальчика, 7 неделя
Воронеж