Снова привет дорогие ббшечки! Ситуац.след.живот тянет,темп.вчера вечером была 37,сейчас 36,6. Тесты не делаю,кровь не сдаю-держусь! Переносили на легкую гиперу
поэтому очень волнуюсь,я тут писала еще что на2 дпп рано утром были очень сильные боли-до слез(что это было)-врач так и не обьяснил(Омс),сейчас тянет низ живота в остальном норм. Что скажете,руки чешутся сделать сегодня тест!!!!!