Войти
Саранск

Живём 2 года.в сексе все было хорошо.вообщем скучать я ему не давала.а сейчас у нас секса может и по

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Может у него работы много... не всегда ему быть супер героем любовником. дайте время ему отдохнуть. И все будет хорошо) тем более 2 года вместе, отношения уже не только секс, а намного больше )

0
24.09.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ого! Везет то ) У нас до беременности 2-3 раза в неделю было. А теперь муж не хочет секса, говорит не гоже в дитя писюном тыкать ))) так раза два - три в месяц ))) и то если я в настроении )))

0
24.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Кстово

мне бы так))) у меня каждый день по 5 раз хочет))) а мне, наоборот, пару раз в неделю за глаза хватит)

0
24.09.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

А вы у него спрашивали, почему он не хочет? Что он сам говорит?

0
24.09.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

Ну так с ним и поговорите. Чего здесь гадать

0
24.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Охх мне бы такие заботы)) у нас в "норме" не хотеть по 5-7 дней.

0
24.09.2017
Саранск

Я начинаю комплексовать, что со мной что то не так

0
24.09.2017
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Гомель

ну по пять дней это для меня сказка.У нас 2 раза в месяц))

0
24.09.2017
Саранск

5 дней вполне нормально

0
04.10.2017
рецепт Не знаю что думать

Похожие записи