Ростов-на-Дону
Кто-нибудь переименовывал ребенка, когда документы получены, в паспорте в графе "дети" вписано, и вс
Соседка переименовала дочку была Валерия стала Инга Было это в 1998 году - ребёнку было почти полгода .
0
09.09.2017
Ответить
Ростов-на-Дону
Вот и у меня, детенышу 7 месяцев, уже имя должна знать свое, а я все не свыкнусь
0
10.09.2017
Ответить
Вы ни чего криминального не делаете, так что в этом случае плюйте на всех
0
10.09.2017
Ответить
Новосибирск
А надо ли имя ребёнку менять??? Может попросить консультацию астролога? Можно ОНЛАЙН.
0
10.09.2017
Ответить