Войти
Katya
46 лет Москва, Россия
На сайте с 08.04.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (3 года) Москва
Игрушка на годик мальчику? Голова уже кругом

Девчонки, айнидхэлп)))

Подскажите пожалуйста, что подарить мальчику на год, чтоб заинтересовало???

сейчас у нас в фаворе только пульт, мышка от компа и калькулятор, проводки от наушников…

Машинку купила, вообще ноль эмоций, тянуть и грызть НЛО тоже никак….

ПАМАГИТЕ пожалуйста 🙏

Мама мальчика (3 года) Москва
Чем поить 10 месячного малыша?

Девочки, привет всем.

Подскажите пожалуйста, чем можно поить малыша в 10 месяцев?
я конечно за простую воду, но что-то она у него не в почете 🫤

Варю компот из сухофруктов, кладу дополнительно финики чтоб послаще было…а то кисловато.
А что ещё можно? Может соки есть какие то или самой отжимать?
мало пьет жидкости, из

Мама мальчика (3 года) Москва
Подскажите как уходить с Нутрилон Пепти Гастро

Девочки, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как уходить и на какую смесь с Нутрилон Пепти Гастро. Её выписывали в связи с аллергией на белок коровьего молока, (не установлено), непереносимостью продуктов (каких не понятно)и была лактазная недостаточность 🤦‍♀️

Сейчас в бесплатной поликлинике нам выписали Нутрилон Комфорт, но им веры

Мама мальчика (3 года) Москва
Пюре при абкм

Девочки, какие пюре даете при абкм и лактозной недостаточности? Не замечали ли твердый стул на фрутоняне? Че то уже руки опускаются….Вводим прикорм и вот очень твердый стул, тужиться и плачет.

8
Мама мальчика (3 года) Москва
Каппрограмма

Девочки, добрый вечер.
подскажите пожалуйста, малышу 6 мес. С 3 пьем лактазабэби . Сдаем каппрограмму все время выходит реакция на скрытую кровь и белок положительная( . Врач в поликлинике и гастроэнтеролог говорят это не страшно… но как не страшно если это воспаление… я на диете (без молочки, без глютена, без без всего в чем это может хоть

5
Мама мальчика (3 года) Москва
Капрограмма нужна помощь!

Девочки, добрый вечер.
подскажите пожалуйста, малышу 6 мес. С 3 пьем лактазабэби . Сдаем каппрограмму все время выходит реакция на скрытую кровь и белок положительная( . Врач в поликлинике и гастроэнтеролог говорят это не страшно… но как не страшно если это воспаление… я на диете (без молочки, без глютена, без без всего в чем это может хоть

Мама мальчика (3 года) Москва
ГВ после планового кесарева

Девочки, поделитесь пожалуйста как вы налаживали ГВ после кесарево…Очень переживаю и дёргаюсь, понимая, что чем больше дёргаешься, тем меньше молока 🤷‍♀️

Мама мальчика (3 года) Москва
Крем от сухости кожи для беременных.

Добрый день девочки! Посоветуйте пожалуйста крем для лица под макияж и крем для Рук. Кожа сохнет, уже корка практически на руках. Заранее всем спасибо и здоровья! 🌺

6
Мама мальчика (3 года) Москва
Сколько раз дают квоту на ЭКО?

Хорошо, что сейчас у нас в стране программа работает, когда многим женщинам эко предлагают сделать бесплатно. Это очень здорово. Только вот интересно в год по программе можно сделать два бесплатных эко, а если вдруг результата после них нет. На следующий год можно тоже два раза пробовать бесплатно? квоту дают? или нет.

1
Мама мальчика (3 года) Москва
Шампунь.

Девочки, посоветуйте пожалуйста нормальный дегтярный шампунь, запахх меня смущать не будет)

2
Солнышко наше
3 года 11 месяцев