Войти
Annie
Котёнок, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Про ГСД

Здравствуйте. Удалось победить кетоны в моче?

0
21.02.2021
Annie
Котёнок, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Олеся,

Добрый день. До родов кетоны то были то нет. Когда ела макароны, хлеб и шоколад, они пропадали, зато сахар повышался. Я немного успокоилась, т.к. до родов всего 3 недели оставалось. На малыше это никак не сказалось. После родов все наладилось. Попробуйте есть чуть больше сложных углеводов (на макароны Барилла у меня лично сахар не сильно повышался) и ещё я ночью вставала и пила кефир с рисовым хлебцем ( не на ночь, а именно ночью когда в туалет например просыпалась).

0
21.02.2021
Лу На
Николь, 6 лет 3 месяца Москва

Сейчас как с ГСД? Заранее будут класть в больницу?

0
10.02.2020
Annie
Котёнок, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Я родила 15.01. Заранее никто не клал т.к. была на диете хоть и с погрешностями. У ребёнка при рождении глюкоза была в норме. У меня при выписке из роддома глюкоза 5.0. (На ночь ела много сладкого). Пару раз мерила в роддоме и дома через час и через 2 после еды, все было в норме для не беременных. А так с ребёнком особо нет времени мерить, да и решила немного отдохнуть от этих замеров, потом пойду сдам этот тест и видно будет:) p.s. Сейчас ради интереса замерила, глюкоза 4.5 на голодный желудок.

0
10.02.2020
Annie
Котёнок, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
21.02.2021

Похожие записи