Дочке почти годик. Внезапно ночью захлюпал нос.
Думала, забит, т.к. забыла почистить перед сном, закапала аквамарисом.
Всю ночь дочка спала беспокойно, периодически плакала. Под утро я поняла, что это насморк. Подкашливает, как давится, думаю, от соплей. Но в то же время, вчера по ветреной погоде гуляли и может, могло продуть, хотя, одета была по погоде, в шапочке.
Днем капризная, настроение плаксивое. На дневной сон ушла с криками, помогла свечка вибуркола. Смотреть зубы не дает.
Собственно и вопрос, как отличить простуду от реакции на зубы?
4 первых зуба прорезались без соплей, была плаксивая и плохо спала