7 лет

Как быстро похудеть?!

Тут в этом деле главное не сдаваться и идти до конца. Самое главное, что первым делом нужно правильно подобрать себе диету и заниматься регулярно спортом. А еще плюс ко всему этому нужно принимать жиросжигающие таблетки, вот неплохие Эко Слим http://eco-slim-info.ru/ Они сжигают внутренний жир так, что потом его больше не набираешь. Таблетки натуральные и безвредные.
17.05.2017
Вот честно, мне некогда считать калории. Просто принимаю Порциолу, это хорошо снижает аппетит. Попробуйте, думаю вам тоже поможет) Я теперь маленькими порциями совершенно спокойно наедаюсь. И плюс это совсем не вредно. Препарат представляет собой гидрогель, он уже давно в медицине используется. Просто выпиваю капсулу перед едой, она в желудке в гидрогель превращается, и есть хочется меньше. И что важно это все не всасывается, а выходит из организма в неизменном виде, так что никаких побочек как от таблеток нет и не млжет быть.
20.04.2017
Вам верно написали - надо следить сколько калорий съедаете в день и расходовать калорий больше (прогулки, спорт - то что вам нравится). Я так на 5 кг с октября похудела, осталось еще 2 кг. Я когда в первый день записала всё, что я съела - была в шоке небольшом. Тоже думала, что я мало ем. А вот и нет - оказалось, что жевала что-то чуть ли не каждый час. Уменьшила рацион примерно до 1300-1600 калорий в сутки (но здесь индивидуально) и вес стал уходить. В течении дня могу и сладкое съесть, но совсем немного - 1 чайная ложка варенья к чаю. После 18 я ем, это может быть и творог, и йогурт - то, что впишется по калориям. Дисциплины только это требует большой.
11.04.2017
Гуляем мы много с дочей. В день я на прогулке до 10 км хожу. И по калориям слежу. Сладкое вообще не ем. Только чай ☕️ два стакана но сладкий по другому не могу. А так не ем уже вообще ничего, ни печёного, ни какую либо конфету. Соли меньше тоже стараюсь кушать.
10.04.2017
Спорт и следить за каллориями. Можно не спорт, а длительные прогулки с ребёнком. Чтобы расход калорий был побольше, а потребление поменьше. Часто мы едим немного по количеству, но по каллориям много получается.
10.04.2017
И у меня так же не уходят. После этих вредных таблеток. 25 ушло за год а остальные сидят на мне. Кушаю я нормально. Но видно и правда надо смотреть что и сколько калорий в нём. И спорт и прогулки с дочкой особенно здесь гуляем много.
10.04.2017
Таблетки брать не хочу, боюсь. Вилл да как одна девушка пару лет назад почти с ума сошла из за этих таблеток.
10.04.2017
Нет это были антидепрессанты вредные. А для похудения я ещё не пила ниразу. Предлагает мой врач но я боюсь после тех ещё что-то пить.
10.04.2017