Войти

20 недель 4 дня. Дождалась 2 скрининга и... 😊

Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Ой супер! Поздравляю со второй доченькой! 2 принцессы - это счастье! Вот у меня как у вас, воображение рисует дочку и сыночка, и почему то всегда была уверенность, что будут разнополые ребятишки. А интуиция подсказывает, что там у нас девчушка. (Хотя с интуицией у меня беда, в первую Б была почти уверена, что у меня мальчик 😅). В общем через пару недель посмотрим, если что-то разглядим.

Лёгкой вам беременности и родов в срок😊

С радостью подружусь;)

0
24.11.2017
Евгения, шеф-кондитер
Виктория, 10 лет 5 месяцевВалерия, 8 лет 2 месяца Железнодорожный

Вот-вот 😊 В первую беременность я тоже была уверена, что у нас мальчишка. Тем более на первом УЗИ подтвердили 😂 А на втором вдруг УЗИстка говорит так между прочим "А вообще хорошая у вас девочка!"... 😄 Девочка?! 😆 Хи-хи. Так и воскликнули в один голос с мужем. Спасибо за пожелания! Они полностью взаимны! 😚 Рассказывайте обязательно потом, как у вас скрининг пройдет 😉 Буду ждать новостей 😊

0
24.11.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

Наша девочка вообще пряталась до 33 недели)) Сейчас на первом скрининге врач очень неуверенно предположил девочку. Обязательно отпишусь после проверки:) Я кстати тоже веду еженедельку в своём дневнике, с дочкой не вела, а сейчас решила "документировать":)

0
25.11.2017
Евгения, шеф-кондитер
Виктория, 10 лет 5 месяцевВалерия, 8 лет 2 месяца Железнодорожный

Да-да, обязательно буду следить за Вашим дневничком 😊

0
25.11.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

И мы;)

0
25.11.2017
юлик
Железнодорожный

Женя, расскажите, пожалуйста, про курсы для мамочек ваши.

0
25.11.2017
Евгения, шеф-кондитер
Виктория, 10 лет 5 месяцевВалерия, 8 лет 2 месяца Железнодорожный

Вы имеете ввиду встречи 2 в 1 от Babadu? Babadu - это онлайн гипермаркет детских товаров. Примерно раз в месяц (иногда чаще) они организуют встречи будущих мам на сроке от 20 недель, в Москве и в Санкт-Петербурге. Анонсы можно найти на сайте, в группе ВК и в профиле ИГ. Там вся подробная информация. Регистрируетесь и участвуете. Можно один раз за беременность. Участие бесплатно 👍 Я и с первой беременностью была и сейчас съездила. Там лекции, выставка товаров, подарки. Я ещё в розыгрыше у них выиграла, повезло. Так что очень это все приятно для беременяшки 😊

0
25.11.2017
юлик
Железнодорожный

Ясно! Думала, вы сами организуете что-то. Мы мамочками+детками вот собираемся на всякие занимашки-болташки-чаепитияшки

0
26.11.2017

Подскажите а встреча 2 в одном проходила в ресторане кино, олимпийский проспект 16, очень любопытно стало посетить

0
28.11.2017
Евгения, шеф-кондитер
Виктория, 10 лет 5 месяцевВалерия, 8 лет 2 месяца Железнодорожный

Да. Это там. Вроде ближайшая встреча будет теперь 5 декабря.

0
28.11.2017
Anastasia
Анна, 10 лет 1 месяцДиана, 8 лет 2 месяца Пхукет

Поздравляю ) тоже сегодня узнала, что буду мамой двух дочек. Что-то одни девчонки вокруг! Или мне кажется)

0
08.12.2017
Евгения, шеф-кондитер
Виктория, 10 лет 5 месяцевВалерия, 8 лет 2 месяца Железнодорожный

И я вас поздравляю! 😊 Принцессы это здорово! 😉

0
09.12.2017

Очень позитивный пост) И кстати Алекса очень даже красиво)) Ничего мужчины не понимают))) 😉

0
04.12.2017
Евгения, шеф-кондитер
Виктория, 10 лет 5 месяцевВалерия, 8 лет 2 месяца Железнодорожный

Спасибо! Ага, у нас пока тема имени утихла 😂 Так и не сошлись с ним до сих пор.

0
09.12.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

поздравляю со вторым удачным скринингом))) и с малышкой)))

0
25.11.2017
Евгения, шеф-кондитер
Виктория, 10 лет 5 месяцевВалерия, 8 лет 2 месяца Железнодорожный

Спасибо большое! 😚

0
25.11.2017
23 неделя. Плановый приём + Мамские мероприятия - А мне всё не сидится 😄

Похожие записи