Поделки к Пасхе
Всем привет!
Кто-нибудь уже делал поделки к Пасхе в детский сад? Похвастайтесь, пожалуйста, не можем никак определится.
У меня есть фоармин, но не знаю, как на него отреагируют воспитатели. Скажут еще, что не сами сделали. А так можно было бы сделать такие корзинки http://www.fun-edu.ru/poleznye-materialy/podelki-k-pashe-iz-foamirana/ Или это сложно для 4 лет? Само собой задание дают скорее родителям, но надо же соблюдать правдоподобность)
Еще очень хочу сделать дерево http://www.fun-edu.ru/poleznye-materialy/vesennee-derevo-s-pashalnymi-yajtsami/ но это уже скорее для дома.
Что еще можно придумать в сад?
Читать далее