Войти
Жанна
Караганда

токс продолжается

Да токс дело еще то))) но мы блевали с наслаждением!!! И улыбкой на лице, значит мы растем и развиваемся!

Эх про то что с ним делать этот вопрос у всех в голове))) особенно когда племянника новорожденного увидела у меня прям сердце в пятки ушло. Какие они маленькие!

0
02.05.2017
Жанна
Караганда

нууу, такая кроха... масюська.. иногда думаешь, как ему будет в этом мире))

0
03.05.2017
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

как Вы точно написали: и что я с ним буду делать?

я недавно родила, но мысль эта нет-нет и проскальзывает )

0
02.05.2017
Жанна
Караганда

наверно рано или поздно она у всех в голове появляется :)) как его растить, как воспитывать, как заботиться...

это не котенок :) его не передаришь и в питомник не отдашь)) ответственность большая :) но приятная очень :)

0
03.05.2017
Umm Anisa
Аниса, 13 лет 1 месяцАсия, 8 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мне с этим повезло... Ни в первую, ни в эту беременность токсикозом не страдала!)))

0
02.05.2017
Жанна
Караганда

вы счастливое исключение из правил :))

0
03.05.2017
проблемы со сном встала на учет

Похожие записи