встала на учет сегодня. долго заполняли карту.
отправили на кучу анализов и к специалистам.
первый скрининг УЗИ отправят в июне и в первую или вторую поликлинику. Кто есть с Караганды? кто там проходил?
встала на учет сегодня. долго заполняли карту.
Я проходила скрининг во 2 поликлинике ( кровь), а узи я там не делаю. Я хожу к Бродель.
А вас поздравляю с 1м этапом)
вот именно на узи хотят или в 1 или во 2 послать. думаю, может лучше в частную пойти
спасибо за поздравление)
С постановкой на учёт Вас)) я только в начале июня,пойду моя врач в отпуске))