Всем привет , Я первородка 16 февраля. У меня родился мой малыш , после родов на 13 день сходида на узи сказали немного есть сгустки,сходила я 10 марта к гинекологу ,она надавила мне та матку ,псмотрела сказала не значительно ,у меня было воспаление она выписала мне лечение ,после этого у меня стало кровить 3 дня ,я подумала это из за того что она надавила,через 10 дней. Опять кровило где то 5 дней я подумала месячные ,так как меня предупреждали ,что могут пойти мес. Потом пошли нормальные выделения я думала все в норме ,и вот вчера опять обильно мажет коричневым цветом,у кого так было и что это?