Сынок не поднимает головку лежа на животике нам 2,5 мес ,невропатолог выписала нам картоксин ,почитала отзывы ,есть полодительные и отрицательные , вот думаю колоть или нет , кто сталкивался с этим уколом?
Сынок не поднимает головку лежа на животике нам 2,5 мес ,невропатолог выписала нам картоксин ,почитала отзывы ,есть полодительные и отрицательные , вот думаю колоть или нет , кто сталкивался с этим уколом?