Сынок не поднимает головку лежа на животике нам 2,5 мес ,невропатолог выписала нам картоксин ,почитала отзывы ,есть полодительные и отрицательные , вот думаю колоть или нет , кто сталкивался с этим уколом?
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет)
Сочи
Кололи ребенку в год, очень хороший препарат при невролгии
0
03.05.2017
Ответить