Девчат, съела вчера 2 куска пиццы заказанной, через пару часов меня вырвало и ночью это продолжалось. Сейчас съела творог с йогуртом и пила воду, но опять же все обратно. Было у кого такое? Что кушали и пили? У меня было подобное 2 недели назад, после корпоратива на след.день тоже весь день полоскало и все выходило обратно. К врачу еще завтра пойду, спрошу что делать в таком случае.