Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

На самолёте с ребенком. Вопрос.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
Мы первый раз полетели накануне 5 месячья. 4,5 часа полета, на ГВ. Непросто было мне. В экономе тесно с малышом на руках, после этого полета мы летаем только с доп местом. Минут 20 поорал, но детей было много и все отнеслись с пониманием. В люльке нам отказали, ребенок был у меня на руках столбиком, в позе "колыбелька" и полусидя/полулежа. На взлете и посадке от сиси не отказывался, но он и в принципе никогда не отказывался)). Пусть у вас все пройдет хорошо.
0
26.08.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
А ничем ребенка не надо пристёгиваться? Спасибо)
0
26.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
Раздают спец ремни. И неудобство в том что если малыш уснул то приходится его присаживать и пристегивать.
0
26.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
перед полетом, обычно за сутки, а может и раньше (позвоните и уточните у авиакомпании за какой срок это возможно и возможно ли), забронируйте первый ряд. тогда вам там сделают люльку. но не всегда это возможно и плюс может не вы одни с грудным. короче заранее этот вопрос надо решить. еще я летала с автокреслом, но тут или место должно быть плюсом, или если повезет и самолет не полный, вам место зарезервируют при регистрации.
0
26.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а и автокресло только максикози можно в самолет. но может и еще какие стали разрешать.
0
26.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
В носик Називин. Только перед полетом ,за несколько дней, нужно проверить нет ли аллергии на капли. На руках держала. Если есть средства - можно выкупить место для ребенка и поставить на него автокресло-переноску. Моя висела на груди весь полет, спала. С малышами легче летать, чем с 2х леткой по моему опыту.
0
26.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
ох как я согласна))
0
26.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва
Чтобы уши не закладывало грудь или соску чтобы сосал
0
26.08.2017
Запрокидывает голову и выгибает грудь. 3 месяца.

Похожие записи