Войти
Алиса
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександра, 5 лет 10 месяцев Москва

Переболели бронхитом, снова кашель..

Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Антигистаминное ничего не назначали?И ингаляции что то вроде Пульмикорта или беродуала

0
24.01.2020
Алиса
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександра, 5 лет 10 месяцев Москва

Беродуал он же вроде бы при сухом кашле

0
25.01.2020
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Причем тут это ?Это не противокашлевой препарат,это совсем другая фармакологическая группа.Он бронхолитик,снимает бронхоспазмы и идёт при обструктивных заболеваниях лёгких.

0
25.01.2020
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Но это после консультации с врачом.

0
25.01.2020
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Вам надо все таки пульмонологу .Вдруг пневмония .Вы сиропами и тем более римантадином ее не вылечете(от него толку нет,только иммунитет садите),а только запустите.Может ей проколоть нужно антибиотик.У меня когда было обострение бронхита,уже переходило в пневмонию ,врач назначила Флемоксин.Я пила его в дозировке больше чем полагается,до одного места он мне был.Начали Цефтриаксон колоть ,на следующий же день перестала температура подниматься .И улучшение пошло.

0
25.01.2020
Елена
Алиса, 9 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Москва

У нас так же было. С 20 декабря не ходим в сад. Кашель прошел примерно 5 января. Сейчас не болеем, но сделали перерыв в общении со сверстниками. Нужно больше времени на восстановление, иначе с каждой простудой все хуже и хуже. В прошлом году попадали в больницу с обструктивным бронхитом (адские дни!). У соседки по палате была пневмония без температуры (не выше 37.5) и с очень слабым кашлем. Мать забила тревогу после 2 месяцев повторяющихся бронхитов и настояла на снимке легких. Оказалось - пневмония

0
24.01.2020
Алиса
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександра, 5 лет 10 месяцев Москва

К врачу как не пойдёшь, то все нормально. Уже стала это привычным. А как ребёнку помочь не знаю... Снимок делали в конце декабря был бронхит. Новогодние праздники болели и выздоровел, сейчас опять

0
24.01.2020
Кс или роды с разрывами Что можно?

Похожие записи