Войти
Алиса
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександра, 5 лет 10 месяцев Москва

Что можно?

Лилия
Илья, 6 лет Киев

Сочувствую... Тоже насморк сильные, не могу дышать. Ингаляции с физ раствором не помогли. Гинеколог сказала можно Пиносол и називин. От пиносола мне кажется слизистая отекает еще больше. Називин купила не взрослый, а детский... капаю пару раз в день более или менее помогает, после промывания носа. Нос промываю - Долфин. шприцом пробовала почти не реально, так как нос не дышит. С долфином тоже не сразу, но по чуть-чуть получилось. Спасаюсь им раз в час...

0
25.01.2020
Алиса
Алина, 9 лет 7 месяцевАлександра, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня от пиносола, аквамарис закладывает так что сума схожу. Только називин детский помогает, который спрей именно

0
25.01.2020
Лилия
Илья, 6 лет Киев
Комментарий удален
0
25.01.2020
Bagira
Моника, 6 лет 3 месяцаМилена, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Подышите над картошкой с ромашкой. Но не долго только или с перерывами. Аквамарисом нос промывайте и конечно же постельный режим.

0
25.01.2020
Переболели бронхитом, снова кашель.. Прошло четыре дня и сегодня снова температура 37?

Похожие записи