Опять заболела. Температура 37, горло першит, но главная проблема в заложенности носа, не могу ВООБЩЕ вдохнуть им, из-за этого рот сушит, чувствую себя плохо. Есть одна особенность, у меня бронхиальная астма, нельзя мне масла. От пиносола, аквамарис только хуже. Уже не знаю что делать. С чем ингаляции можно? Кроме физраствор
Сочувствую... Тоже насморк сильные, не могу дышать. Ингаляции с физ раствором не помогли. Гинеколог сказала можно Пиносол и називин. От пиносола мне кажется слизистая отекает еще больше. Називин купила не взрослый, а детский... капаю пару раз в день более или менее помогает, после промывания носа. Нос промываю - Долфин. шприцом пробовала почти не реально, так как нос не дышит. С долфином тоже не сразу, но по чуть-чуть получилось. Спасаюсь им раз в час...
0
25.01.2020
Ответить
У меня от пиносола, аквамарис закладывает так что сума схожу. Только називин детский помогает, который спрей именно
0
25.01.2020
Ответить
Подышите над картошкой с ромашкой. Но не долго только или с перерывами. Аквамарисом нос промывайте и конечно же постельный режим.
0
25.01.2020
Ответить