Здравствуйте. 38 недель, пошла 39-ая,гсд и инфекция в почках, сделали узи многоводие. Ребенок 3700,первая тоже крупная была. Чем опасно многоводие?
Не сильно верьте этим УЗИ,мне делали с 33 до 37 (родила) то вноговодие,то маловодие,то нормально,короче всё это условно
Дочка родилась на 37 нед весом 3900
0
20.07.2020
Ответить
Уже бы родоразрешили, при год и многоводии. Мне до 38 срок дали, но экс в 37.4, давление шарахнуло
0
20.07.2020
Ответить
Ну на самом деле, утешить мне вас нечем. Многоводие очень неприятное, и очень опасное. Что говорит врач? Антибиотики назначили?
0
20.07.2020
Ответить