Войти
Мама двоих (3 года, 2 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

Что за покраснения

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

https://medspecial.ru/for_doctors/29/491/

Или какое соседнее временное состояние. Пройдет

0
02.08.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Интересно. Спасибо вам

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Кишинев

У нас в роддоме такое тоже было, после кормления появлялись пятна и через пару часов сходили. Прошло через дней 5. Ничего не делала с этим.

0
02.08.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Вот да. После кормления появляются прям много и пропадает. Я сначала на крем грешила, но им пользоваться перестала и даже от воды краснеет

0
02.08.2020
Многоводие 38 недель Оформления мат. Капитала

Похожие записи