Уже устали болеть
В воскресенье проснулась дочь с кашлем, сильным насморк ом, далее кашля не было, но насморк остался, а к вечеру температура 38,8,дада панадол . В понедельник в 5 утра снова 38,8,снова сбила, в 13:00 тоже самое. Вечером температура 39,1,дала нурофен, сбил через 3 часа всего на 1 градус и снова подскочила 38,8,спаслись панадолл ом, но к утру опять 38,8. Педиатр была вчера, послушала, все чисто, горло красное. Рассаем теперь лизобакт, анаферон по схеме, горло ингалипт, промываем нос и капаем серебро. Если через три дня состояние не улучшится, то выписали сразу антибиотик принимать... А я уже оюсь, температура под 39 постоянно подскакивает(((и хватает сбить на мало времени
Меня совершенно задалбливает идиотская схема приема анаферона, не оч понимаю, кто им пользуется.
Что касается частых заболеваний, а Вы занимаетесь укреплением иммунитета? Закаливание практикуете?