Подскажите пожалуйста, а то в Гугле много банков, а на сайты заходишь-нет такого(((
Помогите выбрать,какой жк лучше? Критерии-поликлиника для деток, время добираться до мцд, возможность без проблем попасть в школу/сад
Есть люди кто там живет?как вам? Интересует сколько добираться до мцд и возможность отдать ребенку в школу
Дочке подрезали уздечку языка и плачет,болит. Какое обезболивающее можно?и можно ли нурофен,нимесулид
Дочке 6 лет.Как все прошло? Все нормально после?
дочь не выговаривает нормально шо-со ща-са
«Р» говорит хорошо
Языком до верхней губы достаёт только сомкнув губы как бы,а с открытым ртом нет.
логопде в саду говорит типа нормальная уздечка,но я же вижу что она прям тянет язык. И хирург потрогал потянул ее и сказал что
Живем в этой квартире 5 лет и все нормально. Но уже как год заселили на этаже квартиру работниками вайлдберриз (человек 12 там и меняются каждые две недели),эта
Кто имел дело с двумя куклами: сестричка бэби Бон оригинал и сестричка от «карапуз»? Сильно ли отличаются?стоит переплачивать?
Пишу про младшую.
В сентябре был ковид. Побыла температура и прошла,все нормально впринципе.
в октябре трахеит (снимка небыло,анализов небыло), лечили антибиотиком и сиропами. Прошло
потом через 10 дней старшая из сада принесла температуру с кашлем и сразу же мелкая за ней…
И ходили в полик
Дочке 6 лет,она знает что все умирают и т д
а вот хомяк два дня как стал мало двигаться, сегодня прям в миске спал, и ел и мы прекрасно понимали что это конец . Дочке все так и сказали что скоро умрет, что он очень старый
а сейчас смотрю,все((( сначала набок лёг и дышал,а сейчас на спину лёг,лапы раскинул,рот
Подскажите,есть они вообще или их перестали продавать?у нас только цефекон,хочу взять для чередования ещё с ибупрофеном