Войти
Алиса
30 лет Москва, Россия
На сайте с 13.04.2017, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
275
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Кто подрезал уздечку языка?

Дочке 6 лет.Как все прошло? Все нормально после?

дочь не выговаривает нормально шо-со ща-са

«Р» говорит хорошо

Языком до верхней губы достаёт только сомкнув губы как бы,а с открытым ртом нет.

логопде в саду говорит типа нормальная уздечка,но я же вижу что она прям тянет язык. И хирург потрогал потянул ее и сказал что

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Тараканы я в шоке
Изображение

Живем в этой квартире 5 лет и все нормально. Но уже как год заселили на этаже квартиру работниками вайлдберриз (человек 12 там и меняются каждые две недели),эта

7
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
ПОМОГИТЕ ОТЗЫВОМ
Изображение

Кто имел дело с двумя куклами: сестричка бэби Бон оригинал и сестричка от «карапуз»? Сильно ли отличаются?стоит переплачивать?

6
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Сколько можно болеть…я не знаю что делать

Пишу про младшую.

В сентябре был ковид. Побыла температура и прошла,все нормально впринципе.

в октябре трахеит (снимка небыло,анализов небыло), лечили антибиотиком и сиропами. Прошло

потом через 10 дней старшая из сада принесла температуру с кашлем и сразу же мелкая за ней…

И ходили в полик

9
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Умер хомяк и как ребёнку сообщить

Дочке 6 лет,она знает что все умирают и т д

а вот хомяк два дня как стал мало двигаться, сегодня прям в миске спал, и ел и мы прекрасно понимали что это конец . Дочке все так и сказали что скоро умрет, что он очень старый

а сейчас смотрю,все((( сначала набок лёг и дышал,а сейчас на спину лёг,лапы раскинул,рот

Алина
9 лет 7 месяцев
Александра
5 лет 10 месяцев