Войти

Прививка АДСМ в три месяца

Romaschka
Сергиев Посад

я против хотя бы до года-неизвестно как организм отреагирует -очень много побочек

0
20.04.2017

Вот и я думаю. Я почитала в интернете что , По идее перед этой вакцинацией врачи должны ещё раз полностью обследовать ребёнка (анализы,УЗи и т.д) что бы не было осложнений, но у нас почему то этого не делают. А ставят прививку так. 😳

0
20.04.2017
Romaschka
Сергиев Посад

а кому это надо?если что случится-никто ответственности не понесёт((поэтому и отношение халатное...грудные дети плохо переносят высокую температуру-поэтому и бывают осложнения всякие -вы почитайте информацию для себя про прививки-и примите решение потом

0
20.04.2017
Смесь Нан из Финляндии Прививка адсм

Похожие записи