ЗА/ПРОТИВ
ДЕВОЧКИ посоветуйте ,надо ли делать, или лучше написать отказ ?
ЗА/ПРОТИВ
ДЕВОЧКИ посоветуйте ,надо ли делать, или лучше написать отказ ?
я против хотя бы до года-неизвестно как организм отреагирует -очень много побочек
Вот и я думаю. Я почитала в интернете что , По идее перед этой вакцинацией врачи должны ещё раз полностью обследовать ребёнка (анализы,УЗи и т.д) что бы не было осложнений, но у нас почему то этого не делают. А ставят прививку так. 😳
а кому это надо?если что случится-никто ответственности не понесёт((поэтому и отношение халатное...грудные дети плохо переносят высокую температуру-поэтому и бывают осложнения всякие -вы почитайте информацию для себя про прививки-и примите решение потом