Скоро предстоит делать прививку. Кто как подготавливал ребёночка? Говорят адсм очень тяжёлая прививка 😥 Жутко переживаю за малышку.
Сказали есть капли фенистил и какие-то свечи.... что лучше? 
Скоро предстоит делать прививку. Кто как подготавливал ребёночка? Говорят адсм очень тяжёлая прививка 😥 Жутко переживаю за малышку.
Сказали есть капли фенистил и какие-то свечи.... что лучше? 
Ну да лучше пару дней до прививки и пару дней после фенистил и свечи вибуркол. И сдайте анализ перед прививкой, главное чтобы ребенок был обсалютно здоров!
Здравствуйте) да, 27 июня пойдём вторую уже делать