Здравствуйте. Вопрос, собственно, в заголовке. Пыталась сама читать отзывы о зеркалках, но проблема в том что я пока не до конца понимаю некоторые термины и вообще не знаю какие функции нужны, а какие нет.
Фотоаппарат нужен для съемки в помещении детей, животных, для съемки при выездах на природу, в путешествиях, ну и вообще, чтобы был). Хотелось бы с функцией WIFI. Бюджет ограничен очень. Хотелось бы уложиться в 30к. С ручными настройками не дружу, так как в пользовании у меня были только компактные фотоаппараты, но хочу подружиться. Точно не знаю какой экран лучше, сенсорный, поворотный , обычный, стоит ли за это переплачивать. Пока понравился Canon 100D с китовым объективом в комплекте.