Здравствуйте. Очень хочу научиться играть колыбельную, под которую засыпает мой малыш. Колыбельная Брамса. Кто понимает в нотной грамоте переведите пожалуйста в ноты по типа до ре ми и т.д. Собираюсь играть на детском синтезаторе с тремя октавами , есть черные и белые клавиши. Желательно по простому. Образования музыкального в семье ни у кого нет. 