Нам сегодня 1 месяц исполняется!!Господи,даже не верится,уже месяц прошел..как жили без нее и до нее-не представляю!!!она прекрасна,ттт, она сладкая как персик, и пахнет радугой и счастьем!!это безусловная любовь!!!!!!
Мама девочки (9 лет)
Псков
Спасибо большое!!и вас с Юлиашей,вы уже большие-большие прям!! 
0
30.07.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет)
Арсеньев
Спасибо, да мы наверное одного с вами веса если не меньше))) И разница у нас неделя, блин кажется так давно это было...
0
31.07.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Люберцы
Ага-ага, и у меня такая же: радуга, персики и карамельки))) Мы точно про разных детей говорим?😂😂😂
Поздравляю с месяцем!
0
22.07.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Псков
Оо!!они для мам все такие сладкие!!просто невообразимо😍спасибо большое!!😄😆
0
22.07.2017
Ответить