Войти
Мама девочки (1 месяц) Псков

Роды.Продолжение....

Мама девочки (8 лет) Люберцы

Ой, не все одинаково переносят этот отходняк. Моя соседка быстрее меня начала двигаться - усилиями воли и желанием быстрее восстановиться, а я долго не могла себя заставить (не терплю боль и даже неприятные ощущения), однако боли у меня в итоге прошли быстрее. А были женщины, которые уже в первый день нормально ходили.

Катя, я не поняла, почему ты отключилась на родах?

0
23.07.2017
Мама девочки (9 лет) Псков

Это понятно!!здесь всё сугубо индивидуально!!мне делали общий наркоз,поэтому и отключалась,поэтому и приходить в себя,наверное было тяжко...

0
24.07.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Я думала, общий уже не делают...

Все равно ни фига не больно во время операции)))

0
24.07.2017
Мама девочки (9 лет) Псков

Нее!!у нас делают!и я бы не решилась у нас эпидуралку делать,если честно...

0
24.07.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Почему? Разве не все эпидуралки одинаковые? Да и операция быстрая, даже не успеваешь помучиться)))

0
24.07.2017
Мама девочки (9 лет) Псков

Незнаю,наверное одинаковые,только вот врачи,которые делают разные))и пока на сохранении лежала наслышана об историях с эпидуралкой...потом боли в спине,мигрени,а у одну парализовало.....поэтому не решилась бы.да и т.к.всё экстренно было думаю общий давали

0
25.07.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Ммм, вон оно как... А я думала всегда, что общий опаснее.

0
25.07.2017
Мама девочки (9 лет) Псков

Я и сейчас так думаю.но эпидуралка у нас меня напугала еще больше,если честно))мои все тоже переживали.

0
26.07.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

При экстренном КС обычно делают общий наркоз, особенно если уже не успевают сделать эпидуралку, общий же быстрее. Да, нелегко малышики даются но потом это всё компенсируется когда видишь свою крошку))

0
29.07.2017
Мама девочки (9 лет) Псков

Ааа!!вот оно что...я не в курсе была,но на эпидуралку в любом случае не рассчитывала у нас..да тяженько было...но она того стоит!!дай Бог здоровья нашим деткам,ттт!!!🙏🙏🙏

0
30.07.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

Даа... У нас в роддоме, когда я первый раз лежала, девушку привезли после аварии, срок 35 недель, врач посмотрела там что-то, живот пощупала и побелела, поняла что шов в любой момент разойдется из-за аварии, и её срочно отправили на кесарево, у неё уже второе было, тоже делали общий, всё закончилось хорошо, девочка родилась здоровенькая. И тех девочек, у кого вдруг в родах ЧСС падало, или ребёнок лицом вперёд шёл и так далее, тоже всех под общим кесарили, потому что не было времени уже на эпидуралку. По мне так под общим не так страшно, я же трус)))

0
31.07.2017
Мама девочки (9 лет) Псков

Ооууу...хорошо,когда всё благополучно разрешается!!!я тоже трусиха))но тут еще от умения врачей зависит,наши,на мой взгляд,пока не готовы эпидуралку нормально делать...

0
31.07.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Арсеньев

После эпидуралки потом долгие годы болит спина, я бы выбрала общий.

0
01.08.2017
Мама девочки (9 лет) Псков

Жесть какая....

0
03.08.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

У меня такая же соседка была. Орала без остановки. Не переворачивалась,не садилась. Я,хоть мне очень плохо было, поползла мыться там,в реанимации, и требовала,чтоб меня на отделение отправили))).

0
23.07.2017
Мама девочки (9 лет) Псков

Ну вот!!как то хочется собраться уже!!и желание увидеть своего малыша способствует этому!!

0
24.07.2017
Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет) Курск

Умница!!! Поздравляю!!! Наши детки стоят всех этих мучений!

0
23.07.2017
Мама девочки (9 лет) Псков

Спасибо большое!!полностью согласна!!стоят ,стоят!!они бесценны😍😍😍

0
24.07.2017
Первый месяц! Лицом к лицу.

Похожие записи