Стала приходить в себя будто ото сна...от тяжелого,беспробудного сна,периодически проваливаясь обратно...слышала как просили поднять попу,как какпельницы ставили,как пить воду говорили...это всё смешалось,плюс я без очков...сколько времени и где телефон не понятно...за окном вроде смеркалось,но у нас сейчас поздно темнеет,поэтому не понять время.мысли были спутаны,думала как малышка???как то между прочем акушерка сказала,знаете кто у вас?девочка!3560,54см,8/9по Апгар!!!Господи!!это было счастье!это реально начало приводить в чувства меня)))затем началась борьба со своим телом))шов горел при движении,руки не слушались..катетор всё еще был при мне....и горло..горло першило,говорить могла только сипло...или шепотом,и не прокашляться!!больно опять таки шву....это горло мучало меня еще долго...где то ночью,капельницы убрали,кололи какие то уколы,я выпила всю имевшуюся у меня воду,хорошо там была тетечка,то ли врач,то ли медсестра в годах,она всё жалела меня,водичку приносила..где то под утро привезли еще одно кесаренную...как она стонала..кашляла,кряхтела...всё понимаю!больно,тяжело,но!!как то она уж совсем..и вроде ребенок второй,как потом я поняла,что то там у нее не так пошло..то ли недоношенная девочка,то ли произошло что то..но все живы-здоровы!а она так и сетовала и кряхтела...рано утром сказали переворачиваться с бока на бок!ах как больно!это жжжжесть какая то...и тогда то я попыталась достать телефон,чтоб хоть сориентироваться во времени..я как выброшенный ламантин,пыталась рыться в пакете,и снова пришла на помощь та тетечка!!!она так удивлена была,что я еще не попросила достать мне телефони очки!а мне и не до этого как то было...было часов 6-7 наверное,телефон переполнен звонками,смс.контакт так же заполнен поздравлениями,это муж и мама на своих страницах делились счастьем нашим)))тут появились другие медсестры,и сказали,чем быстрее мы начнем переворачиваться и садиться,привставать-тем быстрее увидим наших деток...это тааакая стимуляция!!я ворочалась уже сама,садилась,потом вставать начала!!так хотелось к малышке!!🙏🙏🙏и вот последние уколы в реанимации,убирают катетор,который кстати очень мешал при переворотах моей тушки))надо отметить,что кровило,прошу прощение за подробности,как из ведра.в этом я убедилась ,когда уже начала вставать.и вот!приезжает за мной акушерка с креслом,переодеваюсь в очередной раз,пакуемся вместе с моим необъятным пакетом и едем!!!акушерочка маленькая,худенькая!мне было жаль ее,т.к.мы с пакетом весили неплохо так!!о чем я ей и сообщила,вызвав ее смех)))ехали по коридорам,лифтом.она рассказала где,что в отделении нашем,палату мою показала.и я легла в ожидании!хочу отметить,что ни грамма не пожалели мы,что оплатили сервис.это того стоило!!своя палата с душем,туалетом и отдельной комнатой для гостей,ну и возможность посещения родными!
В следующий раз дорасскажу о нашей первой встрече с нашей красавицей!!😍😍😍
